Интернет на ул. 2-я Тарнопольская, дом 55
Рыбинск · провайдеры и тарифы по адресу
Похожее покрытие — на ул. Бадаева, 55А. Этот адрес доступен в поиске по улице.
Подключить по адресу
Сравните тарифы или оставьте заявку — перезвоним.
Смотреть тарифы +7 (4852) 23-10-82Не знаешь, что выбрать? Подберём тариф за тебя
5 вопросов, около 3 минут — оставим только то, что реально подключается в твоём доме
Цифровое IP-телевидение
«Гига+ 100»
«Гига+ 300»
Пакет «Гига+ 300 + ТВ»
Пакет «Гига+ 100 + ТВ»
«Гига+ 500»
Пакет «Гига+ 500 + ТВ»
«Гига+ 800»
Пакет «Гига+ 800 + ТВ»
«Гига 1000»
«JustConnect»
Под выбранные фильтры тарифов не нашлось. Сбросьте часть фильтров.
Недавно подключились
Отзывы жильцов дома
Мне не с чем сравнивать я в Москве недавно, но интернет у нас в квартире меня радует невозможно. Когда мы заехали, тут ничего не было. Интернет мы себе сами заказывали, но попрсили, чтобы без долбежки стен, нам хозяин квартиры запретил. Монтер вошел в наше положение и сделал все что мог, где лучше не делать провод. У нас такого сервиса я никогда не видел. Только здесь мы узхнаои, что бывает такой сервис. К самому интернету тоже вопросов нет
Провела Билайн 100 мегабит Еще сомневалась не будет ли тормозить от перенапряга или стоит больше брать. Все гуд, интернет бегает шустро. Поэтому если так же будете думать, берите эту скорость на семью хватит.
Чет я глупость сделала заказав токлько интернет iDom хотя в квартире только антена, которая показывает 10 каналов. Интернет у меня работает уже 3 недели, все отлично. Но я смотрю тут на сайте тарифы на интернет и телевидение оказывается это гораздо выгоднее, чем я по отдельности буду платить. И какой резон тогда отдельно интернет иметь Могу я как-то дозаказать ТВ или сменить свой тариф на ваш?
Вижу столько неготива в сторону операторов, будто звонить им беполезно Яостоянно дозваниваюсь сразу У нас приставка начала дико тупить, но плеер стал отключаться каждые 15 минут работы. Первым делом я стала звонить операторам, там мне все настолько по полочкам разжевали. даже я поняла как что чинить чувствую себя героем
Сколько помню у меня всегда был Билайн и думала всю жизнь так с ним и буду. Но у нас случился переезд в другой район и я просто в шоке, что тут нет нашего Билайн. Есть только Tele2 и Ростелеком еще местных несколько. А про Tele2 мнения людей очень разнятся. Я теперь в полной растерянности
У меня на прошлой квартире был Триколор, я нарадоваться не мог. А когда сменил жилье ждал, когда и сюда Триколор зайдет.Пока его не было воспользовался ТТК. Ну так то ничего,, но иногдп глючит телек. Короче дождался Триколор, радуюсь.
Поделитесь своим опытом
Отзыв по адресу ул. 2-я Тарнопольская, 55 поможет соседям выбрать провайдера. Публикуем после короткой модерации.
Другие дома на ул. 2-я Тарнопольская
Дом с таким номером не найден. Проверьте адрес.
Как подключить интернет
Сравните тарифы
Посмотрите провайдеров, скорость и цены по вашему адресу.
Выберите тариф
Используйте фильтры по скорости, ТВ, цене и провайдеру.
Оставьте заявку
Перезвоним, проверим дом и поможем с подключением.
Подключение
Монтаж за 1–2 дня, обычно бесплатно по договору.
Поблизости
Не нашли свою улицу? Поможем подобрать провайдера по адресу
Оставьте номер — перезвоним, проверим доступность по вашему дому и подберём выгодный тариф вручную. Бесплатно и без обязательств.
Оставить отзыв о провайдере
Расскажите о своём опыте — честно и по делу. Поля со звёздочкой обязательны.
Подключение интернета в Рыбинске



